1. Главная
  2. Статьи
  3. Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет

7 июля 2016
1004
У владельцев малого и среднего бизнеса, а также у крупных фирм и компаний зачастую просто не хватает сил и возможности постоянно вникать в вопросы бухгалтерского учета и следить за новшествами в законодательной сфере относительно сдачи отчетных документов. При этом штатные бухгалтеры могут не справляться с огромными объемами обязательных работ на предприятии, что приводит к наложению штрафных санкций и другим неприятным моментам, касающимся всего директорского состава. Во избежание данных неприятных ситуаций предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании и самостоятельно оценить качество предоставляемого обслуживания.

Мы уверены в том, что помощь нашей организации в введении бухгалтерского учета помогут вам в большей мере сконцентрироваться на собственном деле, не отвлекаясь на сторонние детали. Основная выгода юридических лиц заключается в возможности использования профессионального опыта сотрудников компании, который годами накапливался во время решения задач различной сложности.

Мы качественно осуществляем бухгалтерское сопровождение, позволяющее снизить налоговые риски, уменьшить затраты на развитие и обучение надежных штатных бухгалтеров, поддержку бухгалтерских электронных программ, аренду отдельного помещения и другое. Все эти сэкономленные средства можно выгодно использовать для развития своего дела, открывая новые горизонты.

Воспользовавшись услугами нашей компании, юридические лица получают ряд бесспорных преимуществ, нежели конкуренты со штатным бухгалтером:
  • бухгалтерская и налоговая отчетность будет составляться только опытными бухгалтерами и ежеминутно контролироваться согласно действующего законодательства.
  • мы берем на себя полную ответственность за правильность расчетов и заполнение всей документации, а также сдачи отчетности в налоговую согласно срокам без задержек и отсрочек.
  • мы гарантируем исключение всевозможных махинаций и мошеннических замыслов, поскольку дорожим именем фирмы и ответственно относимся к своей работе.
  • во время налоговых проверок интересы клиента будут отстаивать только опытные консультанты и бухгалтера.
  • работая с нами, вы всегда можете получить любую консультацию по налоговым и бухгалтерским вопросам.
  • мы предупредим вас о нежелательных последствиях после осуществления той или иной расчетной операции, если такая ситуация возникнет в процессе сотрудничества.
  • весь учет, как налоговый, так и бухгалтерский, больше не будет зависеть от больничных или отпускных штатного сотрудника.
  • деятельность наших бухгалтеров застрахована в ПАО "ИНГОССТРАХ" по полису  страхования профессиональной ответственности при осуществлении бухгалтерской деятельности.
Мы выполняем оптимизацию бухгалтерского учета и восстановление документации согласно всех требований и норм нашего клиента и действующего законодательства. Наша компания осуществляет практическую и своевременную помощь физическим и юридическим лицам в решении обыденных задач или внештатных ситуаций, которые могут относиться к оптимизации ведения бизнеса, внедрению современных технологий или повышению продуктивности производства.

Обратившись к нам, Вы получите бухгалтерское сопровождение на самом высоком уровне, которое включает в себя:
  • Работу с первичными бухгалтерскими документами, их учет и обработку.
  • Правильный учет основных средств, всех затрат и прибыли организации.
  • Работу с банковскими платежами.
  • Восстановление или составление всей налоговой документации.
  • Подготовку статистических документов.
  • Консультирование по начислению заработной платы сотрудникам и многое другое.
Нажмите для звонка
+7 (3452) 515-422
Консультации специалиста
+7 (3452) 515-355
Консультации специалиста